Председатель открыл домовой чат в MAX на несколько минут...
Председатель открыл домовой чат в MAX на несколько минут...
И сразу: - 47 непрочитанных сообщений, - спор из-за парковки, - фотография трубы, - вопрос по начислениям, - и просьба "срочно ответить".
Сейчас ИГЖН постепенно переводит ТСЖ в MAX и для многих председателей это стало ещё одной новой задачей.
Причём вопросов пока много даже на старте: - как всё правильно организовать? - что вообще нужно публиковать? - как отвечать жителям? - нужны ли правила чата? - кто должен заниматься модерацией?
Мы тоже начали разбираться с этим вопросом. До ИГЖН удалось дозвониться примерно с десятого раза
По нашему наблюдению, утром отвечают значительно быстрее. При этом сотрудники подробно всё объясняют и действительно помогают разобраться, если задавать конкретные вопросы.
Сейчас тестируем, наблюдаем и собираем практический опыт, чтобы делиться с вами тем, что действительно удобно в работе, а что пока создаёт больше нагрузки, чем пользы.
А как вы относитесь к появлению домовых чатов в MAX? Как считаете, это действительно полезное нововведение или ещё одна дополнительная обязанность для председателя?