Председатель открыл домовой чат в MAX на несколько минут...
И сразу:
- 47 непрочитанных сообщений,
- спор из-за парковки,
- фотография трубы,
- вопрос по начислениям,
- и просьба "срочно ответить".
- 47 непрочитанных сообщений,
- спор из-за парковки,
- фотография трубы,
- вопрос по начислениям,
- и просьба "срочно ответить".
Сейчас ИГЖН постепенно переводит ТСЖ в MAX и для многих председателей это стало ещё одной новой задачей.
Причём вопросов пока много даже на старте:
- как всё правильно организовать?
- что вообще нужно публиковать?
- как отвечать жителям?
- нужны ли правила чата?
- кто должен заниматься модерацией?
- как всё правильно организовать?
- что вообще нужно публиковать?
- как отвечать жителям?
- нужны ли правила чата?
- кто должен заниматься модерацией?
Мы тоже начали разбираться с этим вопросом. До ИГЖН удалось дозвониться примерно с десятого раза
По нашему наблюдению, утром отвечают значительно быстрее. При этом сотрудники подробно всё объясняют и действительно помогают разобраться, если задавать конкретные вопросы.
Сейчас тестируем, наблюдаем и собираем практический опыт, чтобы делиться с вами тем, что действительно удобно в работе, а что пока создаёт больше нагрузки, чем пользы.
А как вы относитесь к появлению домовых чатов в MAX? Как считаете, это действительно полезное нововведение или ещё одна дополнительная обязанность для председателя?
Есть вопрос? Оставьте заявку на обратный звонок!